Tabelle Vorrunde
Gruppe 1 |
|
|
1. HSG Rhumetal |
29:10 |
04:00 |
2. MTV Moringen |
17:18 |
02:02 |
3. HSG Liebenburg/Salzgitter II |
11:29 |
00:04 |
Gruppe 2 |
|
|
1. HSG Göttingen |
17:12 |
04:00 |
2. HSG Liebenburg/Salzgitter I |
20:13 |
02:02 |
3. TSV Landolfshausen |
10:22 |
00:04 |
Abschlussranking
1. Platz |
HSG Liebenburg/Salzgitter I |
2. Platz |
HSG Göttingen |
3. Platz |
MTV Moringen |
4. Platz |
HSG Rhumetal |
5. Platz |
TSV Landolfshausen |
6. Platz |
HSG Liebenburg/Salzgitter II |
Spielplan Vorrunde
Spielplan Finals
Abschlussranking
1. Platz |
HSG Bad Wildungen |
56:28 |
07:01 |
2. Platz |
TSV Fredelsloh |
45:46 |
05:03 |
3. Platz |
TSV Niederndodeleben |
40:43 |
05:03 |
4. Platz |
MTV Seesen I |
49:49 |
03:05 |
5. Platz |
MTV Seesen II |
36:60 |
00:08 |
Spielplan
Tabelle Vorrunde
Gruppe 1 |
|
|
1. MTV Moringen I |
37:19 |
06:00 |
2. TG Münden II |
36:32 |
04:02 |
3. SG Spanbeck/Billingshausen |
18:34 |
02:04 |
4. HBV Celle |
18:34 |
00:06 |
Gruppe 2 |
|
|
1. Nordhausener SV |
41:22 |
06:00 |
2. HSG Wennigsen-Gehrden |
23:25 |
03:03 |
3. HSG Rhumetal |
26:32 |
02:04 |
4. MTV Moringen II |
26:37 |
01:05 |
Abschlussranking
1. Platz |
MTV Moringen I |
2. Platz |
Nordhausener SV |
3. Platz |
TG Münden II |
4. Platz |
HSG Wennigsen-Gehrden |
5. Platz |
HSG Rhumetal |
6. Platz |
SG Spanbeck/Billingshausen |
7. Platz |
MTV Moringen II |
8. Platz |
HBV Celle |
Spielplan Vorrunde
Spielplan Finals
Tabelle Vorrunde
Gruppe 1 |
|
|
1. JSG Moringen/Fredelsloh |
46:30 |
06:00 |
2. MTV Seesen |
35:30 |
03:03 |
3. TV Stadtoldendorf |
35:31 |
03:03 |
4. HSG Göttingen |
22:47 |
00:06 |
Gruppe 2 |
|
|
1. JSG Münden/Volkmarshausen |
33:22 |
06:00 |
2. HSG Plesse-Hardenberg |
28:24 |
04:02 |
3. TUS Himmelthür |
22:28 |
02:04 |
4. HSG Rhumetal |
26:35 |
00:06 |
Abschlussranking
1. Platz |
JSG Münden/Volkmarshausen |
2. Platz |
JSG Moringen/Fredelsloh |
3. Platz |
MTV Seesen |
4. Platz |
HSG Plesse-Hardenberg |
5. Platz |
TV Stadtoldendorf |
6. Platz |
TUS Himmelthür |
7. Platz |
HSG Rhumetal |
8. Platz |
HSG Göttingen |
Spielplan Vorrunde
Spielplan Finals
Abschlussranking
1. Platz |
JSG Moringen/Fredelsloh |
56:15 |
04:00 |
2. Platz |
HG Rosdorf-Grone |
15:56 |
00:04 |
Spielplan
Abschlussranking
1. Platz |
Tuspo Weende |
51:16 |
06:00 |
2. Platz |
HSG Rhumetal I |
50:23 |
04:02 |
3. Platz |
JSG Moringen/Fredelsloh |
28:28 |
02:04 |
4. Platz |
HSG Rhumetal II |
02:64 |
00:06 |
Spielplan